..:: Títulos Conquistados pela AUFM ::..

 

Confira aqui os títulos conquistados pela AUFM e seus representantes em eventos extra-municipais (para ver títulos dos associados em torneios internos, clique aqui):

 

 
Individuais - Liga LitoVale e Região
 
Ano
Botonista Torneio Local
2006
Edson Sírio Copa AUFM Ubatuba
Ralph Solera Copa LitoVale Prata Jacareí
Edson Sírio Copa LitoVale Ouro Jacareí
André Rafael Copa AUFM Ubatuba
André Rafael Taça Litoral Norte Ubatuba
Edson Sírio Copa LitoVale Ouro Jacareí
Pedro Nícolas Copa AUFM Ubatuba
André Rafael Taça Litoral Norte São Sebastião
Paulinho Garcia Copa LitoVale Prata Atibaia
Paulinho Garcia Copa AUFM Ubatuba
Dedê Sírio Taça Litoral Norte Ubatuba
Juan Santos Copa LitoVale Prata São Sebastião
André Rafael Copa AUFM Ubatuba
Pedro Nícolas Taça Litoral Norte Ubatuba
Dan Garcia Copa LitoVale Ouro Ubatuba
Edson Sírio Copa AUFM Ubatuba
Dedê Sírio Taça Litoral Norte São Sebastião
Paulinho Garcia Aberto LitoVale Ubatuba
Dan Garcia Copa LitoVale Ouro Guaratinguetá
Edson Sírio Aberto LitoVale Caraguatatuba
Ralph Solera Copa LitoVale Prata Ubatuba
............... ............................... ............................... ...............................

 

Individuais - Jogos Regionais
 
Ano
Botonista Medalha Local
2006
Edson Sírio Medalha de Ouro Lorena
Éric Mourão Medalha de Ouro Caraguatatuba
Edson Sírio Medalha de Ouro Arujá
Dedê Sírio Medalha de Ouro Pinda
Éric Mourão Medalha de Ouro Caraguatatuba
............... ............................... ............................... ...............................

 

Individuais - Federação Paulista e Confederação Brasileira
 
Ano
Botonista Torneio Local
2008
Éric Mourão Aberto Paulista Santos
Dedê Sírio Aberto Paulista Atibaia
Dan Garcia Aberto Paulista Santos
............... ............................... ............................... ...............................

 

Por Equipes - Liga LitoVale e Região
 
Ano
Equipe Torneio
2007
AUFM Campeonato LitoVale de Clubes
AUFM Torneio Início LitoVale
AUFM Campeonato LitoVale de Clubes
............... ............................... ...............................

 

Por Equipes - Jogos Regionais
 
Ano
Equipe Medalha Local
2008
Ubatuba Ouro por Equipes Caraguatatuba
............... ............................... ............................... ...............................

 

Por Equipes - Federação Paulista
 
Ano
Equipe Torneio
2010
AUFM/LitoVale Paulista Sub20
............... ............................... ....................................................

 
 
..:: parceiros ::..